1-й городской сайт —
Дубна
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 5 августа 2025 года
0

Ханты-Мансийск принимает чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Рубрика

В Ханты-Мансийске стартовали масштабные соревнования – чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. В чемпионате соревнуются 15 сильнейших сборных команд Главных управлений МЧС России по субъектам страны - всего более 300 участников. Еще 300 юных спортсменов борются за звание лучших в первенстве.

Торжественная церемония открытия чемпионата и первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту стала ярким началом соревнований.

Первый день состязаний ознаменовался напряженными и зрелищными выступлениями. В Центре зимних видов спорта прошли забеги в подъеме по штурмовой лестнице. Женщины покоряли высоту второго этажа, мужчины - четвертого.

По итогам первого дня среди женщин первое место заняла Екатерина Чендакова из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, второе - досталось Карина Бочкаревой из Свердловской области, третье — Олесе Ценовой из Республики Башкортостан. Среди мужчин лучшими стали Вадим Шевчук из Москвы, Артем Малинин из Московской области, завоевавший серебро, и Никита Попов также из Московской области, который стал третьим.

На открытом стадионе «Югра-Атлетикс» юные спортсмены состязались на полосе препятствий. В командном зачете среди юношей и девушек первое место заняла команда Главного управления по Московской области, второе - команда Свердловской области, третье — команда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Впереди еще 3 красочных соревновательных дня. Финал состоится 8 августа.

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «Ханты-Мансийск принимает чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Дубна

© 1-й городской сайт, 2011-2026
Онлайн-гипермаркет г. Дубна


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Дубна
Организации г. Дубна
Конфиденциальность данных